Новогодняя благотворительная акция 2012

Дорогие друзья! Новогодняя ночь и Рождество - самое удивительное время в году,когда сбываются все мечты. каждый из нас в глубине души желает о том, чтобы в эти дни осуществились его самые заветные желания. Мы все с нетерпение ждем новогодних подарков. А многие взрослые, как и дети, в глубине души верят в Деда Мороза. Но в нашей стране, к большому сожалению, есть дети и одинокие пожилые люди, которые по определенным причинам на Новый Год и Рождество могут остаться без праздника и подарков! Ребята нашей гимназии решили им помочь.

24 декабря 2012 года ученики седьмых классов провели в гимназии предновогоднюю благотворительную акцию "Новогодний подарок!" Очень приятно, что откликнулись ученики нашей гимназии и их родители! Собранные на благотворительной акции средства были направлены на покупку новогодних подарков детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию и одиноким пожилым людям.

Так ученикам гимназии, под руководством своего педагога М.В. Прибыльской съездили поздравить ребят из школы-интерната г. Волоколамска и Истринского приюта. А семиклассники, вместе с классным руководителем Д.Д. Петрухиной, посетили Нахабинский Хоспис, где поздравили с Новогодними праздниками пожилых людей. Никто не остался без подарков, а самое главное - без человеческого внимания и участия!

 

dsc00285
dsc00287
dsc00288
dsc00289
dsc00290
dsc00291
dsc00292
dsc00293
dsc00294